TOP  あゆみ  トピック  例会日程  例会報告  年間成績      会員紹介  会員募集  成績集成
令和3年度年間成績 4月まで
 
順位 氏名 成績 ㎏ 順位 氏名 成績 ㎏ 順位 氏名 成績 ㎏
1 野島 孝 31.60 16 加藤誠一郎 16.40 31 杉山雅美 1.00
2 高橋広幸 29.80 17 吉本亜土 16.20 32 五前國明 0.00
3 中田 猛 29.00 18 川村雅敏 16.00 33 森 正和 0.00
4 福冨大祐 27.60 19 小池 隆 16.00 34 木村佳二 0.00
5 小山圭造 26.80 20 渡辺 登 15.00 35 伊藤雄二 0.00
6 石川裕治 24.20 21 大庭雄二 14.40 36 大澤 昇 0.00
7 小勝次郎 24.00 22 上本康夫 13.20 37 石井 明 0.00
8 原田博慶 24.00 23 村井田幸男 12.60 38 神山忠士 0.00
9 鈴木昭二郎 22.60 24 高橋健二 11.60 39 塩野呆舟 0.00
10 檀谷雅則 20.80 25 伊藤貞治 11.40 40 荒木栄吉 0.00
11 竹内 忠 20.20 26 野川武司 11.20 41 小池忠教 0.00
12 石田 忠 19.40 27 長谷川佳広 11.00 42 塩田佳男 0.00
13 矢嶋櫂舟 18.40 28 園部浮子世 9.20 43 豊原 暁 0.00
14 諸冨一秋 17.00 29 土屋俊一 3.80
15 小川孝之 16.60 30 金子浩朗 3.40
4月例会 横利根川
 
順位 氏名 成績 ㎏ 順位 氏名 成績 ㎏ 順位 氏名 成績 ㎏
1 野島 孝 19.60 11 矢嶋櫂舟 11.40 21 上本康夫 7.20
2 福冨大祐 18.60 12 小勝次郎 11.40 22 渡辺 登 7.20
3 高橋広幸 16.80 13 小山圭造 10.00 23 野川武司 6.80
4 竹内 忠 15.60 14 吉本亜土 10.00 24 小川孝之 6.80
5 中田 猛 15.40 15 大庭雄二 10.00 25 加藤誠一郎 6.00
6 石田 忠 15.20 16 諸冨一秋 9.40 26 園部浮子世 3.80
7 檀谷雅則 15.20 17 村井田幸男 9.00 27 伊藤貞治 3.40
8 石川裕治 13.20 18 鈴木昭二郎 8.20 28 土屋俊一 1.40
9 原田博慶 12.80 19 小池 隆 8.20 29 長谷川佳広 1.00
10 川村雅敏 12.60 20 高橋健二 8.20
3月例会 横利根川
 
順位 氏名 成績 ㎏ 順位 氏名 成績 ㎏ 順位 氏名 成績 ㎏
1 中田 猛 9.80 16 亀井和直G 2.80 31 園部浮子世 1.00
2 小山圭造 7.60 17 土屋俊一 2.40
3 高橋広幸 6.20 18 川村雅敏 2.40
4 諸冨一秋 6.00 19 渡辺 登 2.40
5 小川孝之 5.60 20 高橋健二 2.40
6 小池 隆 5.00 21 金子浩朗 2.40
7 檀谷雅則 4.60 22 吉本亜土 2.20
8 矢嶋櫂舟 3.40 23 福冨大祐 2.20
9 加藤誠一郎 3.20 24 原田博慶 2.20
10 長谷川佳広 3.20 25 竹内 忠 2.00
11 野島 孝 3.20 26 伊藤貞治 2.00
12 小勝次郎 3.20 27 大庭雄二 1.80
13 石川裕治 3.00 28 野川武司 1.60
14 上本康夫 3.00 29 村井田幸男 1.60
15 鈴木昭二郎 2.80 30 石田 忠 1.40
令和2年度2月例会 野田幸手園
 
順位 氏名 重量 ㎏ 順位 氏名 重量 ㎏ 順位 氏名 重量 ㎏
1 鈴木昭二郎 11.60 16 亀井和直G 4.40 31 諸冨一秋 1.60
2 小川倖司G 11.60 17 小川孝之 4.20 32 小林G 1.40
3 小勝次郎 9.40 18 吉本亜土 4.00 33 杉山雅美 1.00
4 小山圭造 9.20 19 中田 猛 3.80 34 高橋健二 1.00
5 原田博慶 9.00 20 矢嶋櫂舟 3.60 35 金子浩朗 1.00
6 野島 孝 8.80 21 加藤信彦G 3.20 36 檀谷雅則 1.00
7 石川裕治 8.00 22 上本康夫 3.00 37 川村雅敏 1.00
8 加藤誠一郎 7.20 23 石田 忠 2.80
9 水野 隆G 7.20 24 野川武司 2.80
10 長谷川佳広 6.80 25 小池 隆 2.80
11 福冨大祐 6.80 26 大庭雄二 2.60
12 高橋広幸 6.80 27 竹内 忠 2.60
13 伊藤貞治 6.00 28 大木敦史G 2.40
14 渡辺 登 5.40 29 村井田幸男 2.00
15 園部浮子世 4.40 30 山本 進G 2.00
令和元年度最終成績
 
順位 氏名 成績 ㎏ 順位 氏名 成績 ㎏ 順位 氏名 成績 ㎏
1 福冨大祐 301.80 21 森  正和 147.20 41 藤平尚志 32.80
2 野島  孝 284.00 22 伊藤貞治 143.80 42 豊原  暁 28.00
3 杉山達也 262.20 23 五前國明 133.80 43 塩野呆舟 23.60
4 保科健二 239.40 24 檀谷雅則 133.80 44 松井幸生 22.20
5 川村雅敏 230.80 25 石田  忠 132.00 45 杉山雅美 11.20
6 加藤誠一郎 208.80 26 伊藤雄二 128.80 46 小池忠教 5.60
7 石川裕治 205.60 27 小山圭造 127.20 47 滝川一美 3.00
8 鈴木昭二郎 198.60 28 園部浮子世 107.20 48 荒木栄吉 3.00
9 渡辺 登 194.20 29 木村佳二 106.60 49 土屋俊一 2.60
10 小川孝之 193.80 30 野川武司 104.00 50 森  和人 1.00
11 小勝次郎 192.20 31 吉本亜土 102.00 51 桜井呑舟 0.00
12 諸冨一秋 186.40 32 高橋広幸 102.00 52 飯島栄助 0.00
13 塩田佳男 177.20 33 上本康夫 98.60 53 高木一比古 0.00
14 村井田幸男 172.00 34 嶌村典秀 91.60 54 鈴木  彪 0.00
15 中田  猛 168.60 35 三原義雄 90.00 55 大澤  昇 0.00
16 小池  隆 166.40 36 長谷川佳広 85.80
17 原田博慶 163.20 37 大庭雄二 67.60
18 神山忠士 161.40 38 高橋健二 54.60
19 竹内 忠 158.20 39 金子浩朗 51.40
20 矢嶋櫂舟 150.40 40 石井 明 43.40
新年総会参加者には参加点3キロ,、例会皆勤者には皆勤点5キロが加算されます。誤りある場合、至急広報部(吉本)までお知らせください。 
平成30年度最終成績
 
順位 氏名 成績 ㎏ 順位 氏名 成績 ㎏ 順位 氏名 成績 ㎏
1 保科健二 321.40 21 福田敏行 150.40 41 高橋健二 43.40
2 福冨大祐 306.20 22 小勝次郎 142.00 42 大庭雄二 41.20
3 野島  孝 240.80 23 原田博慶 135.80 43 塩野呆舟 36.40
4 諸冨一秋 233.80 24 小山圭造 133.60 44 小池忠教 35.60
5 川村雅敏 233.80 25 野川武司 132.00 45 杉山雅美 35.60
6 鈴木昭二郎 213.60 26 檀谷雅則 132.00 46 大澤  昇 32.40
7 石川裕治 211.40 27 長谷川佳広 132.00 47 金子浩朗 31.60
8 加藤誠一郎 198.40 28 伊藤貞治 130.80 48 木村佳二 20.00
9 小川孝之 192.40 29 中田  猛 126.00 49 土屋俊一 16.20
10 小池  隆 191.80 30 神山忠士 124.80 50 滝川一美 6.20
11 吉本亜土 191.00 31 上本康夫 116.20 51 森  和人 4.00
12 豊原  暁 188.20 32 坂田  博 102.20 52 飯島栄助 3.00
13 森  正和 184.40 33 三原義雄 99.00 53 荒木栄吉 3.00
14 五前國明 182.80 34 伊藤雄二 91.00 54 杉山達也 3.00
15 石井 明 180.80 35 竹内 忠 84.60 55 桜井呑舟 0.00
16 塩田佳男 169.00 36 園部浮子世 82.40 56 高木一比古 0.00
17 渡辺 登 167.20 37 松井幸生 62.80 57 鈴木  彪 0.00
18 村井田幸男 166.80 38 嶌村典秀 60.40
19 石田  忠 155.00 39 倉下國久 60.40
20 矢嶋櫂舟 151.80 40 藤平尚志 55.40
新年総会参加者には参加点3キロ,、例会皆勤者には皆勤点5キロが加算されています。誤りある場合、至急広報部(吉本)までお知らせください。 
  TOP  あゆみ  トピック  例会日程  例会報告  年間成績      会員紹介  会員募集  成績集成